Subasta 0004M, Lote # 138
Lourdes Ariza "Lurdesa". México. "Penca de Agave". Técnica mixta, óleo y acrílico sobre lienzo. Firmado y enmarcado con marco color plata. Dimensiones: 89 x 69 cm. Estimado $2,500-3,500